Наталья Саливончик

Пляжный отдых в ноябре

Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть в ноябре (интересует пляжный отдых) ? В какие страны в ноябре возможны удачные (в плане достойного сервиса и выгодной цены) горящие туры?

Евгений

Эйлат ( Израиль ) , Арабские Эмираты. В Египте уже ветры. Доминикана и Куба.

Иришка

зависит от бюджета. Дешевые варианты - Египет, таиланд. В Греции и кипре уже не сезон.
Так же можно слетать в Кубу, Доминикану, Шри-Ланку, Мальдивы

Svetochka

Таки традиционно ругаемые здесь Мальдивы.

Только тёплую одежду с собою берите - дабы не простудиться из-за резкой смены климата по возвращении в родные пенаты.

Оля

Горящих туров в ноябре в Египет и ОАЭ достаточно много бывает.
Ну еще по умеренным ценам во Вьетнам можно и в Индию слетать, а так же на Канары, в Израиль, Иорданию или в Марокко.
Таиланд -удовольствие отнюдь не дешевое, как тут пишут, туда лучше ранним бронированием .
На Кубу можно еще, в Доминикану, Мексику, Шри-Ланку, Бали, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, но туры в эти страны значительно дороже обойдутся.

Ев
Евгения

Канары (Тенерифе юг) и Египет будут самыми дешовыми. На Канарах даже двойка очень приличного качества, единственное может располагаться далеко от пляжа. в остальных местах или дороже намного или уже тепла не будет.

Шу
Шульц

мы на канарах по акции с визой в подарок все включено за 24 т. руб с перелетом в ноябре. аэропорт прямо на тенарифе