Ольга Шилина

Можно ли совместить экскурсии и пляжный отдых в Венеции? В каких отелях лучше забронировать места при таком отдыхе

Екатерина

Можно. Отдыхайте в Лидо ди Езоло (Венецианская Ривьера) . До Венеции оттуда 30 минут на авто или 40-50 минут морем.
Отельчик тут по своему вкусу подобрать можно. Конечно, отдых этот не дешевый будет, но всяко лучше, чем в Римини.

Ответ ниже, про стоимость отелей в Венеции, бред полный. Конечно, можно там несколько отелей таких найти, но даже там такие деньги берут только за самые топовые номера. В подавляющем же большинстве случаев можно без проблем найти отель ниже 100 евро в сутки. И это в островной части Венеции (самое дорогое место) . А в Лидо ди Езоло цены вообще начинаются от 30 евро в сутки.

Ксю

№ дня в Венеции отель или Венеция -Местре а дальше или Хорватия. согласна с Сергеем Фоменко /автобус. паром/или озеро Гарда в Италии там недалеко Римини-слишком далеко .чтоб кататься туда-сюда.

Влад

Я тебе могу посоветовать свой маршрут 1991 года те 22 года назад! Венеция хорошо за 3 дня все осмотришь и накатаешься на лодках! С автовокзала есть автобусы в КРК-остров в Хорватии Очень красивое место Ехать ночь но удовольсвий получишь на всю жизнь А в Римини грязно Лидо тоже не фонтан-для шоферов и домохозяек !

Александр

можно совместить пляжный отдых в Римини с экскурсией в Венецию..

Anastasia

в Венеции отели 1500 евро в сутки