Ма
Машка

Вы как правило пляжный отдых совмещаете с экскурсиями? Или море и ничего больше?

или по настроению?

Ев
Евгений

Экскурсии, экскурсии и еще раз экскурсии, нам так завещал дядька какой-то...

Дм
Дмитрий

В первую очередь экскурсии, а море и пляж в свободное от них время.

Ирина Тюляева

на пляж езжу отдельно (и никаких экскурсий) , на экскурсии отдельно

Елена Зимина

Как таковой пляжный отдых не привлекает совершенно, может все дело в возрасте, не хочется тратить время на пассивный отдых, а хочется посмотреть мир. Поэтому не совмещаю, а просто езжу в разные страны, узнаю что-то новое и интересное.

Маргарита Борисова

через день. и оставляю в конце 2-3 дня на пляж или погулять (сувениры и т. д. )

Soval Lngro

Вот так вот, чтобы только море - еще ни разу не получалось. Обязательно куда-нибудь съездим что-нибудь интересное посмотреть.. . особенно когда погода не купальная...

Максим

Раньше предпочитала больше пляжный отдых. Ездила в Турцию, Грецию, Египет. А вот после Италии потянуло на экскурсионные поездки, а также на курорты, рядом с которыми есть красивые и интересные на достопримечательности города. Интересует исключительно Европа - любимая Италия, Испания, Франция, Голландия, Австрия.

Евгений

Мореееее

Анаттолик Короткевич

Не могу просто баклажаном валяться-хочется много чего увидеть в новых местах. Обычно берём машину и вперёд.)

Кирилл Загрядский

Мое как дополнение. И то не всегда.

Анюта Анюта

Пару экскурсий обязательно

Ольга Налимова

У меня активный отдых с вкраплением пляжного. Даже без экскурсий езжу по разным местам, куда-то хожу, а пляж - дело десятое.

Лада Ангел Курбанова

когда как, если первый разв стране то обычно езжу на 1-2, но не стремлюсь через день на экскурсии, мне важнее отдохнуть без беготни)

Иван Елисеев

Морем особо не увлекаюсь, так как вырос практически около.
Интересны экскурсии связанные с историей и природными феноменами.