Ай
Айгиз

Как забронировать отель он-лайн? Чтобы забронировать отель он-лайн нужно сразу всю стоимость оплачивать?

Олеся

Я через Hotels.com бронирую всегда по полной предоплате. Мне так даже
больше нравится - знаю, что точно мой отель будет меня ждать. Да и цена
фиксируется в рублях - тебе уже по барабану какой курс рубля на момент
поездки. К тому же у них отличная бонусная система Welcome Rewards - бронируешь 10 суток и одни получаешь в подарок. Вот ловите купон на 10%-ную скидку на хотелсе - HFEBFL10.

Ру
Руслан

booking.com, для брони чаще всего нужна банковская карта ( можно даже без денег на ней) , оплачиваете на месте, когда приезжаете. Карта нужна для того чтобы в случае не заезда с Вас можно было удержать штраф. Бронь обычно легко аннулируется.