Ириша Зяблицкая

Забронировать отель по военнику?

Авиабилеты я купил по военнику (паспорт меняется) , а можно ли по военнику ещё и гостиницу забронировать? А то я билеты то купил по нему, а вдруг заселиться по военнику нельзя

В краснодаре!

ну тоесть внутри рф

Михаил Панов

В России - без проблем, так как, согласно закону, военный билет является одним из документов, удостоверяющих личность гражданина РФ.. . За границей - не прокатит...