Елена Смирнова

Как забронировать отель в Москве?

Татьяна

Легче всего забронировать через интернет, вот этот ресурс удобней всего! : www.luxa.ru

Светлана Даниличева

подобрать отель через интернет и забронировать

Cвета Гурова

Найдите по интернету отели в Москве, выберите, что вас устраивает, и бронируйте на здоровье. Можно через booking.com, но я бы рекомендовал напрямую звонить в отель и бронировать, т. к. на букинге будут заморочки с платежными картами, т. е. придется указывать инфу по своей карте, а непосредственно по телефону бронирование и его отмена, если что, бесплатна....

Александр Олейчук

При наличии Интернета - нет ничего проще. Я бы еще понял, если у вас его не было...

Сергей Туркин

Забронировать отель можно здесь http://luxa.ru Можно оплатить бронь онлайн, можно обратиться за помощью, если будут вопросы, по телефону.

Нася С

Соглашусь с vetal manghos и Татьяна Кустовинова, что сайт бронирования отелей http://www.luxa.ru один из лучших. Понравилось отсутствие комиссии и достойная телефонная справка!