Ирина Серёжкина

Можно ли прописаться в уже забронированном номере в отеле, то есть подселиться так сказать

Подруга уже забронировала отель и после позвала меня, а мне для получения визы нужна бронь, можно ли прописаться в этот отель уже после бронирования?

Александр Давыдов

извиниииите, это не ваш номер....

Хасаншо Bobojonov

все можно, если есть зеленая бумажка, а если нет-то снимай рубашку