Андрей Драч

вчера забронировала номер в отеле в Нарве (Эстония).

Поездку планирую со 2 января. Есть загранпаспорт, Шенген... но вдруг нужна виза эст. консульства или еще что-то. Кто знает?

Кирилл Беркут

А ШЕНГЕН РАЗВЕ НЕ ВИЗА?

Лена Пур

В том и фишка, что ничего, кроме Шенгенской визы и документа, разрешающего выезд заграницу, не нужно.

Алексей Целитель

Если есть Шенгенская виза, то другая виза уже не нужна. Кроме паспорта с визой желательно взять с собой страховку (так на всякий случай)