Наташа Журавлёва

питание в номерах отелей

Подскажите бывает ли питание в номере отеля? И на сколько дороже это обходится? Чтобы еду приносили в номер. . в каких отелях и странах такое есть? И конкретно по Греции есть ли такое? И если там шведский стол то можно ли брать еду в номер?

Любочка

Все по поводу еды устанавливает сам отель, во многих отелях включен завтрак, в некоторых завтрак не включен и он покупается отдельно но стоимость как правило не очень высокая, но все же если она не включена в стоимость номера сразу - то лучше завртакать вне отеля. Доставка еды в номер - это именно доставка - отдельная услуга, но она предоставляется в некоторых номерах - например президентский и т. д. По поводу брать еду с собой со шведского стола - опять таки правила отеля, в некоторых можно что-то брать в некоторых категорически запрещено. Да и в принципе нет смысла брать еду в номер так как кормят как правило в определенное время и еда попусту будет простаивать, проще что-то в номер покупать в магазине.