Венера Султанова

Получится ли забронировать номер в отеле в Америке если мне 18 лет???

А задаю этот вопрос так как у нас в России ты становишься совершенно летним в 18 лет а значит можешь делать " все что угодно " НО в Америке ты становишься совершенно летним только в 21!!!!Ну так получиться забронировать номер там в Америке??? Одному!!!! Без родителей!

Максим Солонин

Вряд ли тебе разрешат лететь в Америку. Из-за борьбы между РФ И США. Сейчас запрещено.

Менянезавут Самаприхожу

За сотку баксов в Америке можно мать родную нагнуть...

Сергей Андреев

Забронировать и даже заплатить - сколько угодно. Интернет велик и могуч! Но воспользоваться самостоятельно - авотхуй!