Кристина Казанова

Помогите срочно. Можно ли подростку (14 лет) без сопровождения взрослых забронировать номер в отеле

Можно ли подростку (14 лет) без сопровождения взрослых забронировать номер в гостинице, отеле или хостеле на продолжительное время ( 4 ночи)????

Даниял Маккаев

На своё имя нельзя, только совершеннолетним

Abusufyon Muslim

Если попробуют отказать, то ты им сострой жалобное лицо и спроси "Вы меня выгоняете на улицу жить? "

но паспорт нужен

Aizada Darieva

сосунок.... иди спатки ожись)))))

Ляля Иванова

если поебацца то да

Al
Alеnka

Паспорт нужен

Геннадий Ветров

Нет, нельзя. В 14 лет ты ещё ограниченно дееспособен.. . Если ты вдруг причинишь ущерб отелю, то с несовершеннолетнего они взыскать убыток не смогут.. . Вот теперь и подумай, нужен ли им такой жилец...

Анна Елизарова

Наверно нет