Св
Светлана

Через какой сайт без обмана забронировать отель?

Ольга Манахова

Таикх сайтов десятки.. . Могу посоветовать booking.com

Elena {{{{

только не платите денег заранее бронь отели обычно делают бесплатно.

Катя

booking.com сама им пользуюсь

Екатерина Трубникова

booking.com - самый популярный
airbnb.com - снять квартиру, комнату, виллу - тож проверенный

Наташа Соловьёва

http://ostrovok.ru/ можно бронировать отели без кредитной карты. Если возникают вопросы или какие-то трудности - всегда можно позвонить в службу поддержки!

Volk Dolinovich

Если русскоязычные, то без обмана, исходя из своего опыта, booking.com, oktogo.ru (эти еще и сами на телефон позвонят и узнают, какие проблемы у Вас, как-то карта у меня не проходила) . Еще пользовалась украинским, Венгрию бронила апарты с оплатой при встрече с хозяином hotelguru.com.ua. Все в прошлом лете было мило, сейчас правда хз.

Dima Bakashov

Привет - посмотри тут - https://travel-booking-ru.blogspot.ru/
Здесь собраны лучшие тур. сайты
Удачи.