Мария Паршина

Здравствуйте, на каких сайтах можно самостоятельно забронировать билеты на самолет и отели?

Если организовывать тур самостоятльно

Ruslan Pashaev

Отели на booking.com
Билеты - на сайтах авиакомпаний. А какую компанию выбрать, определяетесь при помощи поисковиков, вроде momondo.ru

Ал
Алек

aviasales.ru

Вячеслав Гостев

Мы ездили в Екатеринбург в аквапарк, гостиницу бронировали здесь. Остались довольны и сервисом, и общением с оператором! Рекомендую.