Анна Качалова

Как поехать на остров Пхукет самостоятельно? как забронировать отель? купить билеты дешевле?

Оксаночка Шоколадка

Легко. Билет дешевле по скайсканеру. Отель выберешь на месте, так как бронировать дешевые отели в азии самостоятельно бессмысленно. Если же нужен номер от 100$ то можно и забронировать списавшись с ним по мэйлу.

Marie Iskra

Как ни считала готовый тур дешевле!!!

Ле
Лейсан

Купить билеты - дороже. Регулярные рейсы в 2 раза дороже чартера. Все остальное... хотя я тоже считала, выходило, что пакетный тур взять дешевле, чем ехать в ЮВА самостоятельно.

Ильгар Джабраилов

В интернете есть чуть ли не пошаговые инструкции. На форуме Винского много. И есть описания самостоятельных путешественников некоторые даже обладают писательским талантом. Я взахлеб читал в майле отчет самостоятельного путешественника с Владивостока. Сам к сожалению ездил турпакетом только. И пришел к выводу если поеду самостоятельно возьму самую дешевую горящую путевку по самой низкой цене. А потом позже вернуться когда кончатся деньги или пора возвращаться....

Оленька Береснева

Легко!
билет skyscanner ru
отель booking com (на первое время, потом на месте найти-снять на оставшиеся дни или сразу весь отдых)
От аэропорта на такси(будет адрес отеля, а в аэропорту официальная стойка такси) и так же обратно (заранее за день-два через отель или тур.лавочку договориться)

Ольга Рослова

а в чем сложность посмотреть сколько это будет стоить самостоятельно билет, такси + отель и сколько будет стоить тур.

Олька Бурова

В августе на сайте скайскэннер попадались на октябрь очень удачные билеты. Москва-Пукет с пересадкой в Бангкоке за 25 тысяч рублей. А билеты просто Москва-Бангкок по 18 тысяч
+ отель приличное бунгало на 10 дней в пределах 15 тысяч
+ экскурсии тысяч 10 на двоих
+ 30 000 на питание и шоппинг
Это бюджет отличного отдыха

Для сравнения, путевку в пределах 60 тысяч на двоих днем с огнем не сыщешь

Ф.камень

нет ничего сложного, мы приехали самостоятельно и теперь живем в Таиланде http://life-in-asia.ru/

Андрей Зайцев

Как тут пишут, что выгодно лететь по путёвке, это смотря на сколько дней лететь....Мы летаем на месяц и конечно же выходит дешевле. А вот если лететь на 2 нед, то выгоднее тогда по путёвке....А то пишут тут знатоки, что дорого самостоятельно лететь, вы же пишите сроки на которые считали поездку, а не факты, типо дорого и всё.Здесь можете посмотреть билеты: https://eviterra.com/ http://www.aviasales.ru/ Жильё можно снять от 20 000р на месяц....Хороший домик с бассейном. Вот например вот такой Если покупать прямой перелёт, то билет выходит дорого, а если с пересадкой, то дешевле. Если хотите жить в отеле, то можно вот здесь отель забронировать http://www.booking.com/ оплата на месте. Так что если вы намеренв лететь от 2 нед и выше, то тогда лучше самому. Нужны подробности пишите в личку!!!

Saper Anonymous

Чтобы поехать на Пхукет самостоятельно нужно:

1) выбрать какой отдых Вам нужен (шум или тишина) ;

2) выбрать пляж;

3) забронировать жильё (отель) ;

4) купить билеты.

Более подробно Вы сможете прочитать здесь

Татьяна

Очень рекомендую бронировать отель на govago.ru, потому что сразу видишь его на карте, расположение по отношению к пляжу и т д, и выбор по цене, кружочком можно выделять область поиска на карте.