Самостоятельный отдых
Хочу самостоятельно (без услуг турагенств) слетать в Ниццу. Где лучше купить авиабилет и забронировать отель?
авиабилеты я бы смотрела на момондо, отель на букинге
Виталий Неизвестно
Мне лично нравится сайт Aviatuta.ru Ищет билеты по множеству авиакомпаний, и можно самому выбирать в какой из них бронировать.
виза-французский визовый центр
билет-skyscanner
отель-booking.com
билет-skyscanner
отель-booking.com
Билет -- на сайте авиакомпании, отель -- через booking.com или на сайте отеля.
Из опыта могу сказать, что в Ниццу в сезон дешевле летать пакетным туром, или бронировать все за полгода как минимум.
У меня коллега по бизнесу в августе летала, только билет на самолет стоит 43 тыс. , а готовый тур на неделю с завтраками -- столько же или даже дешевле на человека.
авиабилет лучше покупать в airfrance
отель можно в гугле найти. лучше позвонить в этот отель и забронировать его по телефону.
Дешевле отеля - снять апартаменты.
Билет - постарайтесь найти какие-нибудь скидки на air france, аэрофлот.
Если скидок не найдете, зайдите на trip
Удачи!
Если скидок не найдете, зайдите на trip
Удачи!
Билет на сайтах Skyskanner, anywayanyday.
Отель на booking.com
Страховку в Росгосстрах
Визу в Посольстве
Чемодан в магазине
Путеводитель в книжном.
Отель на booking.com
Страховку в Росгосстрах
Визу в Посольстве
Чемодан в магазине
Путеводитель в книжном.
Абдимамат Кенжекулов
Виза есть, страховка есть, чемоданы - на любой вкус, путеводитель есть...осталось дело за малым))))
Я покупаю самые дешевые авиабилеты на сайте saletrip. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции. Так же там есть карта, где можно указать точку отправления и смотреть до куда сколько будет стоить долететь, с помощью неё очень удобно планировть путешествие! Рекомендую!
Бронирование отелей там тоже есть, если что =)
Ну вы же хотите самостоятельно вот и делайте самостоятельно) )
Авиабилет в авиакассе купить, а отель забронировать это наверно звонить нужно или через какой то сайт
Абдимамат Кенжекулов
Самостоятельно (без услуг турагенств)...по-моему я ясно указала (для особо одарённых), т.к. те даты, которые предлагают они - меня не устраивают...про сайты я и сама в курсе...а спросить совета никогда не будет лишним..))
бронирую авиабилеты, обращайся