Самостоятельный отдых
тайланд остров пхукет!
тайланд остров пхукет! когда лучше ехать? сколько денег надо на 2-их
Мы отдыхали в прошлом году весной на о. Пхукет, отель Грейсленд 4*+,до моря 30 м. Удобно что находится на краю Патонга, тихо и народу немного, территория довольно большая, по сравнению с другими отелями, два огоромных бассейна, один из них на крыше отеля, СПА центр, хорошая кухня и отличный сервис. Есть очень хороший отель5* ЛеМеридиан, у него своя бухта и пляж
Путевка на две недели на двоих отель 3* от 2500$, 4* от 3т. $ на двоих (с перелетом, отель с завтраками) и с собой еще из расчета 50-100$ в день
Сезон с ноября по май

а ЮВА надо ехать не от туроператора, а самосму бронировать гостиницу (проблем нет) Можно только билет у турфирмы купить на чартер и все! У нас при поездках не более 80 тыс на двоих уходит
лучшее время декабрь, январь, февраль.
Правда декабрь и январь дорого будет, в феврале ощутимо дешевле. на двоих в прошлом году ушло 220 тысяч. 11 дней, 12 ночей.
лучше зимой, там самое удачное время для отдыха.
Посмотрите Andaman Beach Suites Hotel 4*. Очень хороший отель.
Страна: Таиланд
Название тура: Пхукет
Заезд: 06.12.2009 - 14.12.2009
Отель: Andaman Beach Suites Hotel 4* (Patong )
Питание: Завтрак
Продолжительность: 9/7
В стоимость входит: Авиаперелет, Трансфер, Отель/Круиз (питание: Завтрак) , Экскурсия, Страховка
Количество человек: 2
Сумма заказа (с учетом изменений) : 2190 $
Страна: Таиланд
Название тура: Пхукет
Заезд: 06.12.2009 - 14.12.2009
Питание: Завтрак
Продолжительность: 9/7
Количество человек: 2