Самостоятельный отдых

Кто может помочь с жильем в Тайланде на о. Пхукет?

22 декабря приземляюсь на Пхукет. Кто знает, где можно найти жилье, реально ли на месте в этот период снять дом?
Прошу не кидать ссылки на всякие сайты по поиску гостиниц типа букинга и агоды. Кто сталкивался с этим?
Может кто из туризма подскажет. А может и конкретно что-то по проблеме...
Уже несколько дней живем на Пхукете, самы самостоятельные путешественники доехавшие за 4 месяца из Москвы без перелетов до Тая. По сравнению с прошлым годом, на Пхукете из-за наводнения в стране демографическая ситуация поменялась. Стало меньше туристов и гораздо больше тайцев, в связи с чем жилье в этом году на Пхукете подскачило в цене. Сами мы здесь по делам, и сняли на окраине Пхукет - тауна, в кондо Хорошую комнату с кондеем, холодильником на 5 этаже с хорошим видом на остров с балкона за 5000 бат + залог 3000 бат в месяц. Ну мы живем в 10 км от моря. И собираемся арендовать мотобайк, чтобы к нему ездить. Наши друзья ищут сейчас дом за 8 тыс бат в месяц и найти можно ближе к морю дороже, но залог бывает таким же, и от срока очень зависит. И сейчас уже много занято, а к новому году может и подавно. А так, за 600 бат ночь уверен сможете найти гест, прям на побережье. К тому времени мы еще обзорку жилья на нашем сайте напишем :) http://lifewithoutdrugs.org/
Стас Егоров
Лучший ответ
На форуме Винского пошукайте или сами приезжайте и чешите по острову, можно обратиться в какуюнибудь местную тур фирму. У меня так друзья снимали квартиру в Паттайе
Лиля Мезецкая
Вы точно решили, что дом хотите снять? Я могу подсказать отель на пляже Карон (пляж через дорогу) 600 бат\номер (можно снять два смежных номера, тогда соседи мешать не будут )
Алексей Суховский Можно и отель. Карон - отлично. Только вы уверены что в высокий сезон стоимость номера будет 600Бат? И мне надо 1 номер на троих тогда, и один сингл. Есть такие варианты в том отеле?