1.До моря 1 минута, свой холодильник, удобная кухня, свой столик возле домика, зеленый дворик, шум поездов круглосуточно, шум ночной дискотеки, отсутствие места для игр детям, до кафе и магазинов 15 минут
2.До моря 15 минут, большой двор, небольшая кухня, общий холодильник, ночная тишина, до кафе 1 минута, комната расположена на 2 этаже.
В обоих вариантах дорога к морю-по солнцепеку
Самостоятельный отдых
Помогите выбрать жилье: варианты внутри. Свои варианты прошу не предлагать. Уже куплены билеты в определенный населенный пу
2! однозначно .хоть отдохнёте .за ночь .а 15 мин это не страшно ..понамочку на голову и вперёд ..пока идёте любуйтесь местными красотами .и для фигуры полезно !!
может тебе лучше на северный полюс...? ааааааа
Я думаю, что даже в конретно выбранном Вами населенном пункте по приезду можно найти гораздо более приемлемые варианты. Для себя я бы не выбрала ни один.
А что такое 15 мин до моря? Это пустяк. Зато тихо и уютно.
второй конечно, шум поездов это ужас. У нас дача в 3-х км от железной дороги и то слышно.
Для меня оптимально второй
я бы выбрала второй вариант, пройтись очень полезно! а то ночами спать не будите, и что это будет за отдых... жуть
Я думаю, что все зависит от ваших личных предпочтений. Лично я бы выбрала первый вариант, поскольку шум меня ни капли не раздражает и жить мне не мешает. Но есть люди, любящие тишину, особенно по ночам. Но вот во втором варианте - близко расположенное кафе, от него тоже шума не будет? Свой холодильник - опять же плюс (думаю, для всех) . Близко само море - как минимум в 15 раз меньше придется идти по солнцепеку (плюс) . Зеленый дворик, столик. . в общем, для меня сплошные плюсы. . а вы уже сами смотрите, по личным ощущениям, что вам удобнее :)
Приятного отдыха!