Самостоятельный отдых

Как можно купить билет на поезд если за 45 дней их уже нет в продаже???

Не могу купить билет на поезд на 26 августа при открытии кассы уже не было билетов в продаже это получается за 45 дней я не могу купить билет.Что делать???
на rzd.ru смотрели?
другой маршрут, пусть с пересадками искали?
куда и откуда ехать?
Андрей Ратынский
Лучший ответ
В 99% случаев всегда есть альтернативные варианты с незначительной переплатой. .
Например маршрут Адлер-Москва.. . массовое возвращение отдыхающих плацкарт действительно раскупается в первые минуты новых суток.. .
Но- все поезда идут через Краснодар. . что мы видим
1.Адлер- Краснодар плацкарт свободно
2.Краснодар- Москва- тоже плацкарт есть

Например- 26 августа выезжаете из Адлера поездом №344 (Адлер-Челябинск) в 11-50,он прибывает в Краснодар в 18-56..
.. и через 2 с половиной часа отправляетесь поездом №378 (Новороссийск-Москва) в Москву-в 21-26
стоимость плацкарта по данному маршруту- 2380 руб.. .
Билеты свободно
Петр Аверин
Обратитесь в коммерческие кассы, там всегда есть, правда чуть дороже либо через интернет.
Дмитрий Обухов В том то и дело что нет в коммерческих кассах билетов((((((((((((((
Можно обратиться в бюро услуг, где оформить заказ, если вдру ктото сдаст билет, ну и конечно всегда перед отходом поезда -сначала за сутки, потом за 12 часов, потом за полчаса-час по-очереди снимаются все брони, конечно, риск, но я так уезжала в разгар сезона на юг. Есть ещё вариант -договориться с проводником, ну и ещё -в ж/д кассе найти полюбезнее кассира и попросить, как только будет билетик, чтобы она его тут же оформила на тебя, информацию обычно сообщают по моб. телефону, кушать то все хотят.
Лебедева Инна
Они все у перекупщиков. Если денег нежалко, переплати в 5-10 раз больше первоначальной стоимости и надейся, что купленный билет не был размножен и ты единственный владелец места.
Almat Baidldaev
Андрей Ратынский можно купить за 2х кратную стоимость купе - они всегда пустыми ходят
пробовать купить билет на другой поезд.... можно пробовать каждый день так как часто билеты сдают...
Bahadur Seidov
Очень часть билеты выкупают (бронируют) частные агентства... купить у них с наценкой.
Или очень многие ездят и покупают билет после полуночи на вокзале, так же можно в 12 ночи купить билет и оплатить его через интернет-деньги.