Самостоятельный отдых

купила Билет на поезд,не глядя так к торопилась!!!АСегодня принялась рассматриватьи чуть не упала!!!!Вагон 13..место 13

-Вчера купила Билет на поезд,не глядя так как торопилась!!! АСегодня принялась рассматривать...и, чуть не упала!!!!Вагон 13,место 13 !!!Я офигела,не знаю что делать!!!!Люди...А Вдруг это Знак,как думаете?...может, не ехать?...-
Ехать, самый счастливый билет. Жила в доме 13, квартира 13, хорошие годы, ничего плохого не вспомню. Хотя тут дочь улетала на самолете за границу, люди пришли с билетами на 13 ряд, а в самолете ряды 11-12-14.Хорошо, что всех рассадили. Не переживайте: отдых будет замечательным и доедете лучше всех.
Евгений Ли
Евгений Ли
46 612
Лучший ответ
Не занимайтесь ерундой. Поезд этот с этим вагоном и местом катался и до Вас.
Bayram Reymov
Bayram Reymov
31 994
а ехать куда собралась? может на юг? отдыхать? тогда не стоит. сиди дома. отдай билет мне и на обратный путь купи. можешь точно в такой же вагон и на то же место. ну и денег дай на отдых. я же тебя спасу от неудачи с 13 числом
Мое любимое число. Вот повезло Вам!!!
Самая плохая примета – это когда черный кот, переходя дорогу, разбивает зеркало пустым ведром!! ! )))

Ваша дорога будет очень удачной!
И чо?
Яна Гальченко
Яна Гальченко
6 131
Жёстко!! ! Не знаю, я бы наверно струхнула бы и обменяла билет!!!
MD
Malika Delailah
5 786
Вам бы еще поезд 13, и отправляться в пятницу, 13
Я пол жизни прожила с родителями в доме №13 (переехала, когда замуж вышла) и у нас всегда был чёрный кот, который умер от старости не так давно, и буквально через несколько дней пришла черная кошка (котёнок) , теперь живёт в доме. Не парься! Если на этом заморачиваться, то обязательно что-нибудь произойдёт (мысли материализуются) . Удачи! :)
ma
marlen140376
3 749
тяжело вам в жизни. не по феншую. Будьте проше !
Veronika Staina
Veronika Staina
3 034
внуши что ты еврейка во время поездки у нас это число счастливое -легкой дороги,
Отвечу 14-ой, чтобы и здесь не было 13 ответов!! !
Не так часто на 13-ое число приходятся случаи, которых нужно опасаться!! !
Так что, если не особо веришь в эти вещи, то не стоит и переживать!! !
Удачи!!!
Ну вы же не первая едите на этом месте, сколько людей ездит, так что это просто предрассудки, не грузитесь, все будет хорошо.
у меня квартира 13 и дом 13! в доме мир и любовь! ! все это ерунда
У меня тоже 13 число счастливое! В приметы не верю!
Прикольненько...
Стереотипы и предрассудки убьют вас быстрее, чем статистика происшествий на ЖД.. .

P.S. Постоянно вытягивал 13-ый билет на экзаменах, всегда сдавал на "отлично"...
а может повезло
Не заморачивайтесь! Только представьте, сколько людей ежедневно ездят в поездах в 13 вагоне и на 13 месте, и ничего- живы, здоровы! Ну или в крайнем случае, поменяйте билет.
Срочно обменять!! ! Если уже на это обратили внимание, значит в приметы верите.
Вчера купила билет сыну - курсанту на зимние каникулы до дома.
Отправленине в пятницу 13 янв.
13 вагон, 13 место. Не случайность, специально выбирала.
Причина: Очень много суеверных людей. И в расчете на их дурь, надеюсь на опасливое отношение к этому месту, а значит и к пассажиру. Не будут просить уступить место, потому что "мне на верх тяжело"!
если это важная поездка, то думаю поехать а если не особо то лучше останься дома

Похожие вопросы