Самостоятельный отдых
какой принцип продажи ж.д билетов. за сколько дней нужно покупать билеты на поезд что бы были хорошие места .
В интернете, электронные ж. д. билеты, сайт - Tutu.ru, ровно в 8.00 быстро заполняете все нужные графы, заказываете билет, в течении первых 10 минут можно успеть. Оплатить билеты необходимо в течении 10-15минут, способы указаны на сайте .Личный опыт.
За 45 суток до дня отъезда, на популярные направления надо брать в 8 утра по московскому времени - иногда уже в 9 часов нет хороших мест.
Или за 45 дней, или за день-два до отъезда. Ну можно еще за неделю на всякий случай посмотреть - иногда отменяют брони и появляются места
да, за 45 дней. Возможно, сейчас многие через Инет покупают, т. е. с 00.01 утра, пока кассы откроют может и не быть. а вообще, мне кажется, что если станция Вашего отправления находится посередине, то им выгоднее продать билеты со станции отправления поезда и поэтому может не быть билетов. Сама с этим столкнулась
За 45 дней в 8 утра появляются билеты в продаже, желательно сразу так и покупать)
покупайте за 45 суток и только на вокзале !
Билеты начинают продавать за 45 дней. В сезон отпусков лучше и покупать их сразу как начали продавать. Особенно на южные направления
Добавлено: ну, если за 45 денй нет мест.. . Тогда не знаю.. . У меня есть только одна безумная версия: может, из-за разницы часовых поясов на Дальнем Востоке и в Сибири их начинают продавать раньше, чем на Европейской части России?