Боковые и у туалета остаются самые последние.. .
Если вы заранее будете выкупать (за 45 дней можно) , то и в кассе ж/д вокзала вам достанутся нормальные места.. .
Мы вот 31 мая поедем покупать билеты на вокзал на 14 июля.. .
Мама не доверяет интернету))))
Самостоятельный отдых
Смогу ли купить в кассе ж/д билеты?Там продают только боковые,возле туалета места?А хорошие в интернете?
Ольга Кочурова
Ой,я тоже собираюсь только на 13 июля!Спасибо за поддержку!
Ольга Кочурова
Доброе утро!Рано утром перед открытием кассы,за 45 суток не оказались билеты на хорошие места!Взяла ,что предложили(у проводника)Куда делись хорошие места?
Ольга Кочурова
Спасибо за поддержку и за понимание!
если за 45 дней покупать, то любые будут.
можно купить и в кассе хорошие. я для этой цели наверное недели две-три мониторила наличие мест. в результате взяла в кассе то что я хотела. но можно и проще-брать у перекупщика с небольшой переплатой и не париться.
Чтобы купить билеты на хорошие места, достаточно выполнить два нехитрых условия: покупать билеты за 45 суток до даты отъезда и приезжать в кассы к открытию оных. Тогда 100% места будут хорошие.
если билеты будите брать заранее, за 45 дней дней и в кассе, а некоторые даже с 7 -ми утра уже стоят в очередях, то конечно купите хорошие билеты, и те которые хотите, и не обязательно боковые, а те которые хотите! Даже можете в кассе им сказать, что вы не хотите билета возле туалета.
А если вы за несколько дней поедите билеты покупать, то конечно хороших мест может и не остатся!!!
база единая, берите билет заранее, за 45 дней можно покупать и заказывайте места сами
почему же? Конечно если поезд переполнен и Вы проснулись в последний день с мыслью что Вам нужны билеты, то такие билеты и успеете ухватить - возле толчка. А если о поездке подумать заранее, то можно купить и козырный вариант
45 дней актуально и поддерживаю совет обратиться в агентство, я сама так делаю постоянно, вот брала билеты на июнь и комиссионный сбор агентства был всего лишь 150 рублей с билета. Зато без очередей и спешки, объяснила что хочу и получила что хочу))))
Артём Шильненков
А что за агенство, если не секрет...Я тоже пользуюсь услугами агенств, в прошлом году отдавала по 250 руб. с каждого билета..
Странно, что у вас такая ситация. У нас с городе можно всегда купить любые места
на кассе и в интернете одна база данных, как могут быть разные