Самостоятельный отдых

Может так произойти,что за 45 суток в кассе не будут билетов?Что делать?посоветуйте!

Улпатай Садик
Продажа открывается в 8-00 мск. вр за 45 дней.
Возможны варианты:
- билетов нет с первой же секунды. Никаких, даже самых дорогих. Это значит, что железнодорожники чего-то не доделали (расписание например) и билеты в продажу поступят позже. Обычно в течение 15 дней
- билеты есть, но дорогие или на неудобные места. Это значит, что продажа открыта вовремя, но вам не очень повезло. Как быть в этом случае? А) Брать сразу все, что осталось и не переживать. Неудобство любых мест относительно, и это приключение вполне можно пережить. Б) Посмотреть билеты на другой поезд. Вполне возможно, что будут неплохие места. В) Ждать, когда откроют продажу на дополнительные вагоны. Это бывает за 30-10 суток до отправления, и те места исчезают не так быстро, но придется постоянно проверять наличие мест и есть риск остаться ни с чем. Г) (Подвариант) Купить то, что есть и продолжать поиск лучшего, чтобы потом сдать плохие места.
Татьяна Дыкина
Лучший ответ
купить заранее через Озон
закажите через интернет
Тлеген Шакимов
Улпатай Садик По интернету можно сообщить о номерах мест(два нижние)?Дадут?Возле туалетане хочу!
Может. Ведь сейчас единая компьютерная система, поэтому продажи идут с 0 часов 45-х суток по всем терминалам и интернету.
зайдите на официальный сайт РЖД и вам будет видна вся обстановка по наличию и классу билетов, там же и купить можно.
Елена Светлая
пойти в кассы другой фирмы, и может там билеты будут
Часть билетов будет бронирована. Все билеты отдаются в продажу за 3 часа до отправления поезда.
Каким поездом собираетесь ехать?