Остаются ли билеты за 1 неделю до вылета? Дает ли бронь AirAstana и сколько нужно заплатить для бронирования.
Есть ли скидки, если берешь билет туда и обратно. Лучше приобрести билет в кассе аэропорта или через интернет?
Самостоятельный отдых
За сколько дней нужно покупать билет на самолет? Через интернет или в кассе?
Чеи раньше, тем лучше! он-лайн, разумеется.
Билет нужно покупать чем раньше, тем лучше. Продажи начинаются за полгода до вылета.
За 1 неделю билетов запросто может или не остаться вообще (на популярных направлениях) , либо останутся только по высоким тарифам.
Нередко (но далеко не всегда) билет туда-обратно стоит дешевле, чем 2 билета туда+обратно.
Покупать можно где угодно, но через интернет, имхо, просто удобнее. Да и зачастую дешевле.
Чем раньше покупаете билет, тем дешевле тариф.
За неделю до вылета по популярным направлениям может вообще ничего не быть, или только бизнес-класс по дорогой цене.
Например, в пятницу (5 апреля) мы купили 2 последних билета на рейс Мадрид-Москва на 10 мая.
Если берете в оба конца, то стоимость перелета будет дешевле. Покупать лучше через интернет на сайте авиакомпании, т. к. при покупке в кассе нужно платить комиссию в размере 150-300 рублей.
Я брала в феврале на июнь (по России).
Можно покупать билеты за 330 дней до вылета. Билеты есть и за несколько часов до вылета, но цена таких билетов может быть очень высокой. Лучше покупать через интернет, так как не приходится платить сервисный сбор....
заранее дешевле. я беру через интернет. обычно месяца за 2-3. а иногда и за полгода вперед
лучше конечно онлайн покупать! больше выбор, никуда идти не нужно, иногда можно предложения и акции найти)
билеты есть и даже за день до вылета, но не всегда, смотря как повезет.
бывает, что такие продают дешевле)
но Не всегда. очень много факторов, влияющие на это
если берешь билет туда-обратно, это раза в 2 дешевле, чем просто в 1 конец
бывает, что такие продают дешевле)
Когда Вы покупаете билет он-лайн Вы также связываетесь с агнтством, ТОЛЬКО работающем он-лайн! Интернет не продает авиабилеты и не шьет обувь. Это -связь между Вами и обслуживающими Вас специалистами. Прочитайте на сайтах написано: "О нас",-и Вы убедитесь, что Вы связались с агентством! Только умный человек свяжется с проверенным специалистом, а не будет задавать вопросы дилетантам!