Самостоятельный отдых

Билеты на самолёт по Интернету. Заплатила в банке, прислали почтой, сказали отпечатать на принтере и всё.

Алёна .
Всё хорошо. Ваши данные в базе данных авиакомпании, приедите на регистрацию и отдадите им распечатку, на ней стоит номер по которому Вас по базе найдут. Всё хорошо, раслабтесь
Эндже Гайнутдинова
Лучший ответ
Ну распечатай в дорогом салоне на бумаге ручной работы и закажи кожаный переплёт с золотым конгревным тиснением, кто мешает. :)
Алёна . Не понимаю Вашего сарказма, но всё же спасибо!!!
ну да, и что?? ? я уже сто лет в глаза не видела др. билетов. распечатайте и летите. Можете даже не распечатывать, а переписать. Это бумажка-памятка для ВАС, на стойке можно показать только паспорт. Вы в системе внесены)
Дмитрий
y я заказываю билет
получаю по мылу счет
оплачиваю его через комп
отправляю по мылу копию платежки и получаю подтверждение заказа с номером

первые пару раз равпечатывал, а теперь просто паспорт при регистрации и ничего больше.

максимум полчаса по времени занимает
мы так уже давно летаем. Распечатываем, конечно, по привычке - но можно и не распечатывать ничего.... Паспорт на регистрации предъявил - и все нормально
Сейчас все авиакомпании переходят на электронные авиабилеты. т. е. на бумажки формата А4. На регистрации чаще всего не смотрят на эту писюльку.
Так что все это нормально. Я часто так летаю, оплачиваю через карточку или в Евросети или в Связном. Если авиакомпания позволяет
Adelain **adelain**
Да, вас в несли в базу данных, на регистрации их покажете, они сверят и все. Я так уже летала.
такой билет называется электронный. не сомневайтесь, все уже давно перешли на такие билеты и даже при личном контакте с кассиром он печатает билет на принтере . главное номер брони на билете стоит.