Самостоятельный отдых
Как бронируется билет на самолет за рубежем?
Сын находится в Москве я в Варшаве.Может ли сын купить билет на самолет на Москву? Имею смартфон и планшет.как я узнаю результат операции по покупке билетов?
А разве летят самолёты из Варшавы в Москву???
В обычной ситуации - может легко. При покупке укажет вашу электронную почту и вам придёт маршрутная квитанция, либо он может сам её вам переслать со своей почты. Да она и не нужна для перелёта, только для вас, чтобы не забыли номер рейса, время вылета. А для самого перелёта достаточно явиться на рейс с паспортом. Только не летают сейчас самолёты из Варшавы в Москву.
Бронировать нельзя, разве что на несколько часов. Билеты покупаются. Купить их можно везде, хоть откуда и хоть куда и хоть для кого. А вы уверены, что самолеты летают ?
А что за несуществующий рейс Варшава-Москва? Вы с сыном в коме прибывали последние 3 месяца , не в курсе , что не летают ?
Из Варшавы вам проще вплавь( зачеркнуто ) , автобусами через Прибалтику -Беларусь , пока можно .
Любой человек при наличии смартфона или компьютера из любой точки мира сейчас может купить билет в любую точку мира. Пришлет вам на вашу эл. почту электронный билет после покупки.
Может
Хаахахахаха смешная тетя, из росии за границу) только в китай можно
Яков Даиров
Глупости не надо писать.
Нам покупали билеты в России на вылет ( оплата требовала подтверждения по МТС, а его не было). Пришли в аэропорт и улетели.
А они на 1 день только на авиабилет бронируют.!
В любой стране можно купить авиабилеты по лучшей цене. Я вот на этом сервисе билеты https://uniticket.kg/ из Кыргызстана бронировала. Ничего сложного и быстро, аналогично, как и в России. В других странах тоже можно искать и бронировать билеты онлайн, всё делается аналогично.