Самостоятельный отдых

Скажите,если билеты на поезд остались только возле туалета, стоит их брать?

Мой Вам совет, БЕРИТЕ. Даже если нужно потерпеть (хлопание дверями и запахи... они мало вероятны - но всё же) . Сам взял возле туалета, плацкарт, боковые... Езды 36 часов. Но потом только море, только солнце!! ! Обратно купите купе... ТАк что не откладывайте на потом, то что можно сотворить сегодня. Хорошего отдыха... или что там у ВАС: ) удачи.
Виталий Барабаш
Лучший ответ
Если нужно ехать то и на крыше поедете, а если не очень то сидите дома.
Игорь .....
Выбор не велик - или ехать, или пешком идти...
Если нужно ехать "кровь из носа", то придется брать.
Евгений Васин
Если ты выезжаешь из Питера я могу тебе помочь с билетами на поезд. Но вообще не тяни. Билето надо брать. Тебе же не в туалете ехать предлагают ))) Весь путь можешь в вагоне ресторане сидеть с чашкой кофя. А в купе или там плацкаре своем только ночевать
Raushann *******
Берите!!!! Будете билетики продавать в туалет!!!! Наваритесь!!!!
Ну если больше ничего нету, а уехать надо, берите, ничего страшного в этом нет!
В купе без проблем
В плацкарте на не очень длинные расстояния тоже особо без проблем
Если очень надо и срочно надо непременно брать
Странный вопрос.
Если вам ехать надо, а других билетов нет, что вам остается :)))
Артем Оводов
Там может быть не только запах, а еще с потолка может начать капать напротив туалета + воняет из тамбура.
Если надо срочно ехать-то выбора нет. Только слышно на полках, которые рядом с туалетом. Хотя преимущество есть одно, можно точно знать есть кто в туалете или он свободен. Если свободен, то можно туда идти самой. я ехала из Москвы в понедельник домой, так у нас в плацкарте фирменного поезда было два био туалета, так утром работал уже только один, а второй наверно сломался. То ли кто туда чего кинул. Хотя проводница, когда собирала билеты, предупреждала, чтоб бумагу не бросали.
А один раз я ехала зимой, сильные морозы были, так вода замерзла в системе, и под утро бегали проводники с кипятком пытались отогреть, даже ломом долбили. Очень слышно было мне, я около туалета ехала.
Так, что совет если не срочно ехать, то лучше не рядом с туалетом.
Смотря на сколько срочно вам надо уехать! Если срочно, то не раздумывайте, а берите! А если Вы не хотите, и время которое Вы проведете еще в ожидании нормальных билетов Вам безразлично, то ждите!
Миша Котенко
Если ехать не более суток, то однозначно брать! Даже удобно в каком-то смысле.
лучше не надо
Если очень нужно, то наверное стоит взять.
Если ехать только одни сутки, тоесть вечером выехал, а утром приехал, то тогда берите, а если ехать долго, то тогда уж лучши в обшем вагоне ехать чем нюхать запахи "французских духов"
Плюсы и в этом есть)))) ) Если вы курите, то близко ходить!) ) Но будьте готовы, что весь вагон будет шастать по нужде!
Почему нет? Если срочно нужно уехать!
Лида Лида
бери инедумай.
я не советую.
Во первых: постоянно ходят люди - безумно раздражает.
Во вторых: иногда стоит жуткая вонь.

поэтому лучше самолет
Берите, других может не быть. Можно обратится в тур агенство там всегда на хорошие места бронь, только будет дороже. А вообще не парьтесь, это не главное, дома хуже сидеть.