Самостоятельный отдых
Как купить билет ЖД с пересадкой
Хочу поехать на поезде во Владивосток с остановкой в Иркутске на сутки. Как можно купить билеты дешевле. Два билета отдельно. И ли возможно один с пересадкой.
через сайт билетов
Если вы купите 1 билет до Владивостока и будете делать остановку в Иркутске, вам придется доплачивать немалую сумму за вторую часть пути. Поэтому лучше сразу купить два отдельных билета. При этом вы увидите, что до Иркутска у вас будет выбор из нескольких поездов, маршрут которых кончается не обязательно во Владивостоке. Ну и сутки нахождения в Иркутске - это же не обязательно. Можно подобрать такие поезда, чтобы приехать в Иркутск в 6-7 часов утра по местному и уехать дальше в 21 час. Гостиница в Иркутске не понадобится. Поспать можно и в поезде.
Взять два билета
с пересадкой будет 2 билета. Это лет 35 назад, ещё в том веке, можно было сэкономить взяв общий билет на весь маршрут, а затем делать к нему доплаты на проследование очередной части. Ещё был + : можно было по этому билету ехать без доплаты в пригородных поездах (напр если не было мест в пассажирском) Это давно ушло в прошлое... в РЖД общий принцип построения тарифов такой :3000 км будут стоить дешевле суммы 2х поездок на 1500 и ещё дешевле 3х поездок на 1000 км...
В кассе подскажут.
у нас к сожаленью так нельзя на РЖД как на самолёт берут стыковочные с остановкой. РЖД очень топорно работает.
Два билета отдельно
и.... будет тебе пересадка в Иркутске
но.... не до Магадана
А если желаешь дешевле? - то это только по Акции
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167
и.... будет тебе пересадка в Иркутске
но.... не до Магадана