Самостоятельный отдых
Собрались в феодосию,купили билеты!
Собрались в Феодосию ,до этого общались с женщиной по житью тама, Я у нее была 2008году....Договорились с ней..по скайпу...(Она сдаёт разные домики)..всё договорились решили что нам нужно....Взяли билеты и я ей писала и звонила ,но скайп не отвечает, и телефон тоже.Что бы сказать когда мы приезжаем....И до сих пор нет её билеты куплены, едим не одни с ребенком,что делать?(Были бы одни и так на песке поспали).что делать то???
зачем вообще заранее договариваться, приедите и на месте разберетесь, предложение всегда превышает спрос, я так каждый год одна с ребенком путешествую, ни разу на улице не оставались, еще и по по привередничать можно, это нравится это не нравится.
главное не паникуйте. без жилья действительно не останетесь. по приезду наведайтесь к ней, может все получится. и до отъезда продолжайте попытки связаться. может у нее комп полетел или инет отключили.... в любом случае жилье вы найдете
это вобще не проблема, не портите себе отпуск, езжайте и там желающих сдать вам жилье видимо-невидимо
Приедете в феодосию там на вокзале много людей предлагают жилье, что нибудь себе выберите или по интернету поищите жилье и договоритесь
а когда было проблемой найти жилье по факту даже и с ребенком, вас же двое, один с малышом второй на поиске, не дрейфте))) ) всё хорошо будет)
я не была там но, собираюсь, т. к. не могу достать билеты на симферополь, чтоб потом доехать до евпатории.. феодосия у меня как запастной вариант.. знаю точно что вы без жилья не ост-т. к везде в курортных городах при вокзале и автостанциях стоят бабульки и тетеньки и предлагают вам жилье.. и вы сами выбираете, единственное что потратите время на выбор.. не переживайте -там за вас все продумано, это их денежки поселить вас, за рукав будут тянуть, не отобьетесь.!! =)