Самостоятельный отдых
Я собрался в поездку, купил билеты, а теперь нет настроения и не хочется ехать. Что можно сделать чтобы вернуть желание?
Нет настроения, ничего не хочется делать, разочарованность во всем. Ну полный набор )) В основном из-за того что я еду один и не уверен что найду с кем подружиться.
Знакомое состояние. Я летом купила билет в Адлер и месяц ходила в раздумье и сомнениях - ехать или нет. Всё же поехала. Получился замечательный отпуск! Я делала то, что хотелось, ни под кого не подстраиваясь. Недостатка в общении не было, привезла кучу фотографий, вернулась домой абсолютно счастливая. Смело езжайте, поверьте, не вы один путешествуете в одиночку.
Ну может сейчас, пока не поздно найти себе интересную попутчицу или компанию единомышленников? Хотя, иногда бывает очень полезно ехать одному, хочешь-не хочешь, а будешь вынужден общаться с новыми людьми\, а не только с теми с кем поехал, т. е представляется прекрасная возможность узнать что-то новое не только о том месте, куда едешь, но и узнать новых людей. А за такими новыми встречами могут последовать и какие-то новые изменения в жизни! Так вот, Вы стоите на пороге новых открытий, смело езжайте и потом на еще расскажете, как все было прекрасно. а пока, почитайте путеводители по месту. КУДА вЫ ЕДЕТЕ, СОСТАВЬТЕ СЕБЕ ПРИМЕРНЫЙ план. что надо посетить. что необходимо попробовать. что Вы непременно привезете в подарок своим друзьям. удачи и успехов!
Выпей Водки. Я неоднократно ездил один, получал удовольствие от самой поездки даже без алкоголя. Не обязательно ни с кем дружиться.
Я думаю если вы едети в куда вы хотите там можно познокомиться с другими людьми если вы общитильный а если нет тогда можно просто расслабиться)
Попробуй подарить эти билеты нуждающимся например детям из детского дома. а там что победит совесть или жадность!
Похожие вопросы
- Собрались в феодосию,купили билеты!
- Собрались в поездку? За сколько времени покупали билеты или только планируете покупать (за сколько времени до выезда)?
- Как можно купить билет на поезд если за 45 дней их уже нет в продаже???
- возмжно ли съездить в Турцию самой купив билеты и не бронируя номер в отеле? или как найти поездку подешевле
- Я хочу купить билет на самолет
- Хочу купить билет за границу, но паспорта нету
- Как купить билет на автобус в Турции?
- Как купить билет ЖД с пересадкой
- купила Билет на поезд,не глядя так к торопилась!!!АСегодня принялась рассматриватьи чуть не упала!!!!Вагон 13..место 13
- Со скольки лет можно без взрослых, самостоятельно купить билет на самолет?