Самостоятельный отдых
Самостоятельно организовать свой отпуск в Таиланде, на о. Пхукет, с вылетом из Екатеринбурга без помощи тур. агенства
Хочу самостоятельно организовать свой отпуск в Таиланде, на о. Пхукет, с вылетом из Екатеринбурга без помощи туристического агентства...Подскажите шаг за шагом какие действия необходимо выполнить, чтобы добиться поставленной цели?
а смысл? не проще в агенство обратится, а если хотите сами то покупайте билет и на месте разбирайтесь, потом других учить будете.
Уже сто раз этот вопрос обсуждался, сэкономить не удастся.
Если есть желание и деньги, поехали. Мне срочно нужен попутчик в Таиланд. На 3-4 недели, маршрут почти сделал, центральная и южная часть, 2 варианта. Маршрут довольно насыщенный. Опыт есть, особенно по Таиланду. Бюджет 70к руб. минимум на человека (за всё). Вылет из Москвы, до туда на поезде, все это у меня пройденный этап, поэтому нужно лишь желание, если оно есть - пиши на мыло. Только, если ты один. С толпой не поеду. Относится ко всем, кто так же хочет поехать в Тай. Пишем. Могу приехать сам к вам (забронировать все + обговорить маршрут) , если живете в Свердловской обл. или в Пермском крае.
Чтобы ехать дикарем, надо очень хорошо все знать, что не есть гарантия от всяких "засад".
1. Например, вы купили билеты на супер-пупер Emirates, забронировали отель... А вылет задержали на сутки... Прибыли в отель, а там вам и говорят: "Всвязи с неприбытием ваша броня аннулирована, надобыло позвонить и нас предупредить! "
2. Или обратный вылет примитивно отменяется, а вас не извещают об этом (да и куда вас извещать, если местная симка еще не куплена) , вы случайно об этом узнаете, выходите на Emirates и вам предлагают лететь обратно на неделю позже.. .
Оба примера конкретно по Emirates.
3. Элементарная забастовка в аэропорту.. .
Есть еще миллион "засад", о которых организованные и понятия не имеют.
Отдых дикарем - для фанов экстрима, если поедете - будьте к нему готовы, успехов!
Хотя с Сергеем Любимцевым ехать можно - он уже, скорее всего, на уровне интуиции засады чувствует!
Оба примера конкретно по Emirates.
Бронируй перелёт, потом отели (по желанию).