Михаил Цыцерев

как самостоятельно забронировать отель на Самуи и какой платежной системой лучше воспользоваться есть ли риск обмана?

Марианна Александрова

я на букинге обычно бронирую... правда у меня была только европа... обычно максимум что было в условиях это они обещали заблокировать какую-то сумму от первой ночи... но для этого есть отдельная карта... на которой денег немного ..как раз для таких случаев ( когда карту надо указывать )

Елена Орлова

риск быть обманутым есть всегда, поэтому отели всегда бронирую на пустую дебетовку

Кирилл Белокуров

я бронирую на агоде. Никаких рисков. Деньги в случае моего отказа возвращают за 2 дня. И по визе и по мастеркард. Оплата сразу.