Кирова Нина

если забронировать отель на агоде, а как к нему долететь т. е . как забронировать перелёт

Полина Фролова

предпочитаю скайсканнер, практика показала, что у них тарифы выгоднее и комиссию они не берут ...
а тут http://natasha-gava.ru/poleznyie-resursyi-po-bronirovaniyu/ я писала про дешевые а. л ...

удачи долететь до отеля 😉

Елена Родионова

а может вам лучше тур купить? и отель будет, а еще перелет ...

Светлана Мариськина

Как забронировать, ничего сложного в любом поисковике, в т. ч. и на агода. Главное, сначала добыть авиа или ж/д билеты, а уж под сроки приезда и уезда искать отель.