Дмитртй Иванов

Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, на которых можно забронировать отель.

Может кто-то знает название отелей в Париже, находящихся неподалеку от Port Maillot, куда пребывает автобус из аэропорта Бове

Светлана Sova Соловей

Я всегда ( три года) бронирую через Букинг. ком, никаких проблем

Андрей Абакумов

Букинг рулит!!!

Гуля Смирнова

Лучше booking.com пока ещё ничего не придумали. Наберете в заказе Port Maillot, и вам сразу предложат несколько десятков отелей в этом районе, а дальше выберете по инфраструктуре, качеству, цене и т. д....

Любовь Колтунова

Согласна Букинг. ком и все всегда хорошо складывается.

Alexandra

Paris 35 com и boocking.com