Анастасия Ускова

Как забронировать номер в отеле Мартин Ресорт в Мармарисе на июль месяц? И какая стоимость номеров?

Па
Паша

Забронировать можно через Booking.com но мне кажется проще пойти в любое туристическое бюро и попросить тур именно в этот отель. На данный момент цена на июль следующая Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы Полупансион включен 8 909 руб (это соответственно за двоих)
Правильное название отеля "Martı Resort Deluxe Hotel "

Андрей

Вера привет!! ! я даже и не знаю.

Ay
Aysidora

http://www.marti.com.tr
Самый дешевый номер на июль - 180 евро в сутки