Юрий Крючков

Подскажите, в какой гостиннице Москвы можно забронировать номер, что б тебя не кинули?

Ел
Елена

А как гостиница может кинуть? Если какая то ночлежка, но в больших гостиницах таким не занимаются. Попробуй авбгдейку на партизанской. До центра не далеко, метро рядом. В поисковике корпуса альфа, бетта, гамма, дельта. Бетта по моему подешевле.

Ок
Оксана

смотрите на букинге... смотря какой у вас бюджет ...насчет кинули ...не очень поняла ???вы что имеете ввиду