Виктория Зотова

Гостинница "Братислава" Киев

Собираемся ехать в Киев с мужем. Вот какой вопрос. Хотим поселиться вместе в одноместный номер. Там двухспальная кровать и пойдёт можно вдвоём жить. Так это или нет? Подскажите, может кто то так уже жыл в этой гостиннице

Ислам

Одноместный номер - это на одного человека. Никто вас туда не поселит.
И вообще в Киеве можно найти гостинницы и получше. Либо же посуточно снять квартиру (можно найти по такой же цене, а удобств намного больше)

Степан

Если кровать двухспальная, то это уже не одноместный номер, а двухместный (double, то есть) . В 1-местный номер вас вдвоем никто не поселит - на то он и 1-местный.

Жанболат

Ужасная гостинница!!!