Надежда Булкина

Бронирование гостинницы.

Я хочу поехать отдохнуть одна без родителей в соседний город, мне 16(в этом году 17 будет, родители не против) , вот у меня вопрос такой. Родителям нужно будет бронировать номер в отеле или же мне и самой можно будет просто заказать номер? Как это происходит вообще по интернету? Ну, я про бронирование номера. И что для это нужно? А потом, когда я приеду без родителей, что мне нужно будет сказать администраторам, чтобы они дали мне ключи от номера? Помогите, я новичек в этом деле. 😞

новичок, ошибочка.

Дм
Дмитрий

Можно просто позвонить в гостиницу (телефон можно найти в Интернете) и забронировать номер. Последнее время я так и делаю. Это. кстати, обходится дешевле. Когда приезжаю - называю свою фамилию и оплачиваю номер. Вот и все. Главное - паспорт не забудьте!

Татьяна Рыбакова

не думаю, что гостиница (нормальная, а не клоповник какой-нибудь на 3 номера) примет на постой человека моложе 18 -ти лет (несовершеннолетнего)... Мало ли, кто Вы и что Вы.... может Вы из дома удрали?

Артём

уточните правила предоставления услуг с какойго возраста без сопровождения взрослых
в зависимости от гостиницы могут пойти навстречу

Виктор Пашин

Все верно! ! Сначала выбери отель! ! потом позвони туда и узнай смогут ли они тебя заселить! ! некоторые отели смогут пойти на встречу)) ) Скажи у тебя сборы)))