Анастасия Зеленцова

Как происходит бронирование на Ozon trevel?

Планирую забронировать авиабилеты и гостиницу в Цюрихе или Женеве через Ozon-trevel. Если все нормально, то как потом этой бронью пользоваться в аэропорту и в гостинице?
И вообще какие могут возникнуть проблемы?

Сергей Сирица

Отель лучше бронировать на агода или букинг, сайты проверенные, знаменитые на весь мир, на агоде много скидок на отеле. А по поводу билетов, бронируй смело, обмана нет, на почту придёт электронный билет, распечатай его и покажи в аэропорту на стойке регистрации.