Оля Семёнова

Каким образом отель спишет штраф при отмене бронирования, если при бронировании я не указывала свою карту?

Забронировала отель, бесплатная отмена была до 29 октября, после штраф в размере стоимости одной ночи. Забыла вовремя отменить, в итоге отменила 30 октября, пришло письмо, что стоимость отмены бронирования стоит 139 злотых. Вопрос, каким образом они заберут у меня эти деньги? Т. к. при бронировании на букинге конкретно этого отеля не указывала свой номер карты...

но указывала при бронировании других отелей.

Mария Олеговна

Не спишут. Проверено на собственном опыте.

Ок
Оксана

не спишут. Но могут настучать в посольство - а там за неуплату любых штрафов - отказ в след. визе.

Михаил Поликахин

Придут вот такие турки вонючие и начнут требовать с вас.

De
Denis

в Европе живут культурные люди, которые считают, что и другие люди будут выполнять свои обязательства и обещания. Вы, зная что последует штраф, нарушили (по какой причине никого не волнует! ) условия бронирования. И вам предложили за несвоевременную отмену бронирования оплатить 139 злотых. Отель полагает, что честный и приличный человек оплатит этот штраф, безотносительно сообщал он номер своей карты или нет. Списать деньги с вашей карты, отель, конечно, не сможет. Но если вы эти деньги не оплатите, то легко предположить, что поляки подумают о российской девушке Марине.. . А потом мы удивляемся, почему к русским за границей плохо относятся...

Станислав Зимин

Если на Букинге, то без карты вам не забронируют, надо карту указывать и с вас в любом случае снимут штраф

Юлия Абызова

букинг сайт солидный, они не только просят возместить, а и сами возмещают, возможно... в будущем возникнут какие-то проблемы при новом бронировании на этом сайте

Марат

Да никто ничего не снимет, т. к. не с чего. Наверняка что-то бюджетное бронировали, поэтому и без карты. А что будет при возможных дальнейших бронированиях на букинге, не знаю, не экспериментировала таким образом, у меня память хорошая.