Salidin Kurmanaliev

Можно ли увидеть северное сияние в апатитах? По чем там гостинницы?

Эрнис Султанов

Зимой шикарнейшее, но слово "можно ли" увы остается и в ответе - это явление не постоянное, всего несколько дней в году. С гостиницами (их несколько) - попробуйте по интернету - может получите подробный ответ, можно в поиск включить и Кировск, что там минут 20 езды.

Анна Сёмина

можно. Зимой. Но очень-очень редко, в основном за городом. Цены посмотри в интернете-от 400/чел (1500/номер) до...

Анжелика Карягина

Если Вы ради северного сияния, то ни за что не угадаете. Жила в Мурманске и видела его только осенью, когда сухо и морозно, и ни разу зимой. За 9 лет всего несколько раз. А Апатиты еще южнее.