Св
Светлана

Хочется вживую увидеть северное сияние. Как, вот в чем вопрос.

Ю)
Юляшка ))))

Можно пробыть на Крайнем всю зиму и не увидеть хорошего сияния. То что типа шевелящихся полотенец не в счет. Можете ждать сообщения о вспышке на солнце в сторону Земли, потом бечь на поезд и ехать, скажем в Мурманск.

Алексей Шувалов

Прямо сейчас? Вам в Антарктиду. Летом только там показывают. А так - ждите до зимы и в Мурманск.

Полиграф Шариков

приезжайте на Крайний и смотрите сколько хотите

Дмитрий Каминский

вперед в турфирму, любой каприз за ваши деньги.

Татьяна Борисова

1. Дождаться зимы.
2. Поехать на Крайний Север.
3. Уповать на везение.