Настька Аржанухина

Какая примерная стоимость номера на двоих в трёхзвёздочном отеле в пригороде в Италии?

Юлия

римини 8 дней завтраки отель 3* за двоих 24тыс

Виктория

вот здесь посмотрите: http://www.booking.com/

Айсулу

в пригороде Италии? где это? в Швейчарии что-ли?
хоть бы город написали.
а вообще смотрите Букинг. всё зависит от сезона и наличия акций

Александр

Нас предупреждали, в Италии на звездах не экономьте, можете поиметь туалет в конце коридора, а кондишен вообще выломан. Когда ездили Италия-классика-все отели были 3*.Нам повезло, душ и туалет были везде.

Оксана

Я жил на Сицилии за €31/ночь. С завтраками.