Радик

если я буду отдыхать один в отеле, могут ли мне подселить кого нибудь в номер?

Андрей Николаевич

Если вы покупали путевку сингл, то не могут никого подселить. А если путевка на место в двухместном номере - то могут. Это оговаривается при покупке путевки.

Алексей Куликов

Если ты оплатил одноместный номер, то никого не подселят, не волнуйся.

Елена Панченко

если путевка идет как сингл - то нет.
на и стоить она будет ощутимо дороже (порядка 40%)

Кристина Гудинова

Легко.. Если номер "двухкоешный"...

Виталий Казанков

Нет! Вы оплачиваете весь номер!!!!

Настюшка Юрина

если у вас оплачен одноместный номер то нет конечно же!

Андрей Репин

нет. Вы будете отдыхать один, так как при оплате туда Вы оплачиваете весь номер. Поэтому при одиночном проживании оплата номера больше, чем если там жить вдвоем. Там деньги на двоих делятся. Но здесь Вы платите не двойную сумму, а меньше. Эта сумма зависит от страны. В Египте это немного ( если это не отель-пятерка)) , в Англии - две тысячи в день сверх оплаты) . В общем, везде по-разному.

Денис Медведев

Если куплен весь номер сразу на одного - никого не поселят.... В некоторых странах и в некоторых отелях не продают весь номер на одинокого мужчину - это надо в турагентстве уточнять или в отеле....

Влад Цишковский

смотря на каих условиях покупаешь! бывают же отели и на 5-х в комнате. а если это уже 3,4 или 5 * тем более и ты купил номер, то нет конечно. никаких посягательств!

Opt

Нет. Вы же платите на весь номер (размещение сингл)
Я отдыхала.