Отдых за рубежом

В Таиланде (на острове) в отеле могут оказаться скорпионы и прочие обаяшки? Пугали, что они даже в постели могут прятаться

В Индонезии Бог миловал. Но, возможно, мог и не миловать.

В Таиланде вроде чуть посуше, но не факт.
Ни на одном, из посещенных мною остров не встречала! Ящериц полно! Визжу по началу, потом привыкаю)))) ну еще это приползло))))))
Лиана Гоношилина-Джабадари
Лучший ответ
до такого не доходит. Нас беспокоили муравьи на кухне (студия). Иногда на потолках в ресторанчиках видели ящерок-гекконов. Это прикольно. В бунгало на 1е этажи насекомые могут заползать с газонов, лучше жить повыше. Если отели и особенно бунгало примыкают к лесу, горам, то в открытые окна могут забраться обезьянки. В многоэтажных отелях такого нет, конечно.
Снимая аппартаменты, особенно дешевые, вы не застрахованы от тараканов, это правда.
Юра Брайцев
Марина Саксина В Индонезии нас обезьяна ограбила))) На Ломбоке.
Зато она не ядовитая.
Скорпионы похуже будут.
Геккончики в коридоре и на террасе-в номере никого.
Дмитрий Конько
Не видела я скорпионов в отеле.
Сергей Смирнов
Скорпионов видел много. Жареных. Кстати, жестковаты. Саранча к пиву вкуснее. Ящерки по ночам по стенам носятся. Но по наружным, не в номере. И существа абсолютно безобидные, комаров ловят. А с муравьями сосвсем весело. Бывают на них жалуются. На самом деле, если прольёте что-то съедобное, набегут, вычистят и уйдут. Прям, лучше горничной.
Akina =^_^=
Марина Саксина На Яве и Ломбоке всё так и было, как рассказываете)) Речь не о гекконах, речь о скорпионах.
Мы своей семье живые и здоровые нужны))
Смотря какой и где отель, может любая живность заползти
Ящерицы в бунгало ползали по стенам, по потолку... внимания не обращали.
Марина Саксина Да, гекконы в Ю-В Азии везде! Мы их любим.
Я про ядовитых обаяшек.
я бы рада была, но не было)))) максимум саламана кантридры. отель Катри хаус
Марина Саксина Я была бы рада любой твари, кроме ядовитой.
"Пугали, что они даже в постели могут прятаться...".
в постеле будут прятаться трансвеститы... не езжайте в Тай... ехайте в Непал либо Бутан
Princess *all Star*
Да ну, вы серьезно думаете, что туда был бы такой вал наших туристов если бы там были скорпионы и прочее? Мы ведь все их боимся и фиг туда поехали бы. Я например постоянно беру тут http://ntk-intourist.ru/index.aspx туда путевки и пока только приятную экзотику видел.
Скорпионов не видела. Гекончик может приползти. Но он, за то, слопает всех ваших комаров. Фумигатор возьмите.
Я про ядовитых обаяшек.