Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто был в Таиланде (можно острова) . Хорошие БЮДЖЕТНЫЕ отели. бюджет 60 на двоих!!
ещё есть время) ) может кто отель неплохой подскажет-конечно лучше бунгальные домики) ) на 14 ночей хотим 15 дней?)
Блин, ну откуда нам знать где вы живете и откуда планируете вылет, согласитесь, что перелет из Калининграда и из Хабаровска стоит разных денег, я уж не говорю про даты вылета.
джомтьен тани 3*. Паттайя. Городская тройка недалеко от Паттайя парк. Спокойно. Чистенько. Все рядом. До центра 10 мин на туктуке.
У нас тур на двоих стоил 61т. р. брали Pattaya Park,это тот с высокой башней и аквапарком. Летели из Красноярска. Все понравилось, до центра правда минут 10 ехать, зато спокойно.
Джомтьен ГАрден... Паттайя... долларов 500 за 14 дней можешь уложиться... но добавь к этой сумме проезд туда-обратно.. и выйдешь на реальную ошизительную цифру...
Этих денег на две недели однозначно не хватит на приличный отель. И не забывайте, что с собой на двоих примерно столько же надо, слишком много соблазнов.
Viva Vacation Resort на острове Самуи.
Если это весь бюджет-то это только билеты для самостоятельной поездки, домики бунгального типа посмотрите на самуидейс. ру или R24.com, но придется Вам поискать тур. В Тае, конечно, еда дешевле, но она же не бесплатная, не думаю, что уложитесь.
Мы два раза жили в отеле Jomtien Orhid. За 21 день с дорогой на двоих 72000 р. Есть свой бассейн до 23-00 и рядом Паттайя Парк с пляжем и аквапарком.