Светлана

Дадут ли шенгенскую визу в германию. если забронирован дешевый отель?

Баxa

Отель плюс билеты туда-обратно. . Какая путевка? Самостоятельный туризм никто не отменял!

Спартак Ягудин

Наоборот, скорее будут вопросы, если студенты бронируют 5* отель. У меня друзья самостоятельно всегда спокойно получали визы даже под бронь хостела.

Просто Лёлечка

Конечно дадут. Стоимость отеля не влияет на получение визы. Самое главное, чтобы была бронь на отель в принципе.

Елена Малышко

нужна путёвка или приглашение, т. е. мотив въезда в Шенген.

ЗЫ Дуня, сама-то хоть раз "путешествовала"? мне думается нет 🙂

ЗЫЫ если не забронировать, а уже оплатить проживание в отеле, то есть шанс получить туристическую визу.

Олег

дадут.. им все-равно какой отель Вы забронировали по цене, главное, что у Вас есть повод для въезда.