Та
Танюша

Ставят ли печать и пoдпись на шенгенской визе в Германию??

Получена виза, а отметок на ней никаких нет. . это нормально?

Андрей Папук

Нормально все , виза должна быть чистая , вот будете пересекать границу в первый раз, тогда и поставят что нибудь на свое усмотрение (обычно это небольшая круглая или прямоугольная синяя печать) . мне к примеру прямо на визу один раз штамп о въезде залепили

Маргарита Молотковец

нету там ни подписи, ни печати

НЕ
Надя Ефимова

обратитесь в визовый отдел туроператора от которого летите или просто банально наберите в интернете: образец шенгенской визы в германию и сразу увидите. тут не получается выставить ни ссылку на сайт, ни фото-образец. Пыталась, но не дает Модерация.

Михаил Калинин

у немцев это нормально