Егор Слонов

Отдых в ноябре Римини. Поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Дина

ноябрь и Римини? А зачем? Покупаться? Это не самое купальное место в мире, с не самым теплым морем. Поездить и посмотреть? Можно просто забронировать отели по городам Италии и это будет намного лучше. Ну если очень хочется можно конечно и из Римини. Электрички, автобусы ходят.

El
Elmi

Если только от туда на экскурсии Сан-Марино, Венецию, Флоренцию, а так там сезон туристический закончился

Ал
Александра

Не пляжный сезон.
Смотря что Вы хотите получить.
Можно посетить парк Мини-Италия, старый город.. . Музей Феллини летом был закрыт.
Есть недорогие семейные гостиницы (напр. Бэмби) с русскоговорящим персоналом и домашним питанием.