Елена

Дорогие друзья! ) ) кто был в Турции, Мармарис.. . отель Seray 3*..поделитесь впечатлениями! ! Заранее спасибо!

Валерия

Если я не ошибаюсь, он не на первой линии, и чтобы попасть на пляж, нужно переходить дорогу и ещё немного пройти пешком. У меня знакомые там были, я видела фото: маленький отель, номера тесные, как-то там не очень уютно, судя по всему...